194
Umberto Boccioni
Schnelligkeit, 1914.
Lithograph
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 805 / $ 845 (incl. surcharge)
Schnelligkeit
Lithografie, um 1914 .
Söhn HDO 104-2. Peters IV/2. Im Stein signiert. Separater Abzug außerhalb der Auflage von 110 Exemplaren. Auf gelblichem Maschinenbütten. 21,4 : 31 cm (8,4 : 12,2 in). Papier: 29,3 x 43,3 cm (11,5 x 17 in)..
194
Umberto Boccioni
Schnelligkeit, 1914.
Lithograph
€ 800 / $ 840 Sold: