1184
Zao Wou Ki
Komposition, 1965.
Lithograph printed in colours
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 863 / $ 906 (incl. surcharge)
Komposition
Farblithografie, 1965 .
Ågerup 157. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 73/125. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 37,5 : 58,5 cm (14,7 : 23 in).
1184
Zao Wou Ki
Komposition, 1965.
Lithograph printed in colours
€ 600 / $ 630 Sold: