680
Rolf Cavael
Komposition, 1974.
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 575 / $ 603 (incl. surcharge)
Komposition
Faserstiftzeichnung über hellgrüner Tonplatte, 1974 .
Signiert und datiert sowie mit der Werknummer "74/56" versehen. In der Darstellung monogrammiert und nochmals datiert. Auf glattem Velin. 19,9 : 16 cm (7,8 : 6,2 in).
680
Rolf Cavael
Komposition, 1974.
€ 700 / $ 735 Sold: