474
Victor Mira
La máquina del gorjeo, 1980.
Oil
€ 1,200 / $ 1,320 Sold:
€ 1,495 / $ 1,644 (incl. surcharge)
La máquina del gorjeo
AUSSTELLUNG: Victor Mira, La máquina del gorjeo, 51 Arbeiten zur "Zwitschermaschine" von Paul Klee, Ausst.Kat. Galerie Thomas, München 1983, Kat.Nr. 15 (mit Abb.). [LB]
Öl auf leichtem Karton von Guarro, auf Hartfaserplatte aufgezogen, 1980 .
Links unten signiert, datiert und betitelt. 139,5 : 110,4 cm (54,9 : 43,4 in).
474
Victor Mira
La máquina del gorjeo, 1980.
Oil
€ 1,200 / $ 1,320 Sold: