3
Marcelin Delechaux
Maler und Dame beim Betrachten eines Gemäldes, 1870.
Oil on panel
€ 1,800 / $ 1,890 Sold:
€ 920 / $ 966 (incl. surcharge)
Maler und Dame beim Betrachten eines Gemäldes
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Holz , um 1870
Links unten signiert. 24,2 x 17,2 cm ( 9,5 x 6,7 in). [KD]
3
Marcelin Delechaux
Oil on panel
€ 1,800 / $ 1,890 Sold: