948
Pause a la Fuseli, 1974.
€ 650 / $ 683 Sold:
€ 702 / $ 737 (incl. surcharge)
Pause a la Fuseli
Radierung, mit Buntstift koloriert, 1974 .
Frielinghaus 1973/186. Signiert, datiert und gewidmet. In der Platte betitelt. Eines von zwei kolorierten Exemplaren. Auf Bütten. 14,5 : 31,2 cm (5,7 : 12,2 in).
948
Pause a la Fuseli, 1974.
€ 650 / $ 683 Sold: