440
Hans Grundig
Mädchen mit Hund, 1926.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 1,755 / $ 1,842 (incl. surcharge)
Mädchen mit Hund
Aquarell, 1926 .
Rechts in der Darstellung signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 39,6 : 48,7 cm (15,5 : 19,1 in), blattgroß.
440
Hans Grundig
Mädchen mit Hund, 1926.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: