61
Johann Wilhelm Baur
Midasurteil
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 234 / $ 245 (incl. surcharge)
Midasurteil
Radierung.
Hollstein 10. In der Platte signiert. Auf feinem Bütten. 7,7 : 9,6 cm (3 : 3,7 in), im Oval.
61
Johann Wilhelm Baur
Midasurteil
€ 250 / $ 263 Sold: