622
Thomas Ruff
Ohne Titel (Gebäude), 1991.
Colour photography
€ 1,300 / $ 1,365 Sold:
€ 1,287 / $ 1,351 (incl. surcharge)
Ohne Titel (Gebäude)
Farbfotografie. Vintage, 1991 .
Verso signiert, datiert, nummeriert und als "A.P." bezeichnet, zudem gewidmet. Exemplar 2/5 vor der Auflage von 30 arabisch nummerierten Abzügen. Auf Color-Papier. 22 : 33 cm (8,6 : 12,9 in). Papier: 39,2 x 50 cm (15,4 x 19,7 in).
622
Thomas Ruff
Ohne Titel (Gebäude), 1991.
Colour photography
€ 1,300 / $ 1,365 Sold: