712
Zao Wou-Ki
Flore et faune, 1951.
Colour etching
€ 1,100 / $ 1,155 Sold:
€ 1,287 / $ 1,351 (incl. surcharge)
Flore et faune
Farbradierung, 1951 .
Ågerup 64. Signiert und nummeriert. Exemplar 136/200. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 31,5 : 49 cm (12,4 : 19,2 in). Papier: 38,3 x 57 cm (15 x 22,4 in).
712
Zao Wou-Ki
Flore et faune, 1951.
Colour etching
€ 1,100 / $ 1,155 Sold: