928
Karl Hofer
Mädchenkopf, 1929.
Lithograph
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 585 / $ 614 (incl. surcharge)
Mädchenkopf
Lithografie, 1929 .
Rathenau L 112. Signiert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Karton. 32,1 : 22,8 cm (12,6 : 8,9 in).
928
Karl Hofer
Mädchenkopf, 1929.
Lithograph
€ 500 / $ 525 Sold: