1074
Rudolf Ortner
Kleines Bassin, 1982.
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 702 / $ 737 (incl. surcharge)
Kleines Bassin
Aquarell und Gouache auf Raufasertapete, gefirnisst, fest auf Hartfaserplatte aufgelegt, 1982 .
Monogrammiert "O/1" und datiert. Verso signiert, betitelt und mit der Werknummer bezeichnet sowie mit dem Künstlerstempel. 49,9 : 64,9 cm (19,6 : 25,5 in).
1074
Rudolf Ortner
Kleines Bassin, 1982.
€ 800 / $ 840 Sold: