1340
Emil Maetzel
Salome, 1919.
Linocut
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 386 / $ 405 (incl. surcharge)
Salome
Zustand B-C. [LB]
Linolschnitt, 1919 .
Signiert und datiert. Verso hs. betitelt. Auf Simili-Japan. 23,7 : 18,9 cm (9,3 : 7,4 in).
1340
Emil Maetzel
Salome, 1919.
Linocut
€ 300 / $ 315 Sold: