1564
Siegward Sprotte
Schiffe im Abendrot, 1964.
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 702 / $ 737 (incl. surcharge)
Schiffe im Abendrot
Zustand B-C. [LB]
Aquarell, Gouache und Öl, 1964 .
Signiert. Auf Japan. 37,5 : 57 cm (14,7 : 22,4 in).
1564
Siegward Sprotte
Schiffe im Abendrot, 1964.
€ 800 / $ 840 Sold: