1481
Théo Kerg
Notre Dame de Paris
Lithograph in colours
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 119 / $ 124 (incl. surcharge)
Notre Dame de Paris
Zustand B-C. - Dabei: Gustav H. Wolff, Holzschnitt, verso mit Nachlassstempel. Willem Grimm, Holzschnitt, signiert. [BR]
Farblithografie.
Signiert und bezeichnet "épreuve d'artiste". Künstlerexemplar. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 48 : 33 cm (18,8 : 12,9 in).
1481
Théo Kerg
Notre Dame de Paris
Lithograph in colours
€ 200 / $ 210 Sold: