1620
Gerhard Richter
4 Postkarten: Bach (1). Kerze. Colmar IV (7.2.1984). Betty
Offset in colours
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 476 / $ 499 (incl. surcharge)
Zustand A. [KR]
Farboffsets.
Alle signiert, eines datiert. Auf Offsetkarton. Bis 14,4 x 10 cm (5,6 x 3,9 in). cm ( in)
1620
Gerhard Richter
Offset in colours
€ 800 / $ 840 Sold: