345
Olga Bontjes van Beek
Landschaft mit zwei Kühen
Oil on cardboard
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 833 / $ 874 (incl. surcharge)
Landschaft mit zwei Kühen. Mitte 20. Jh.
Zustand A. [HT]
Öl auf Malpappe.
Monogrammiert. 47,5 : 75,5 cm (18,7 : 29,7 in).
345
Olga Bontjes van Beek
Landschaft mit zwei Kühen
Oil on cardboard
€ 900 / $ 945 Sold: