132
Pierre-Auguste Renoir
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 1894.
€ 380 / $ 399 Sold:
€ 417 / $ 437 (incl. surcharge)
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine). Um 1894.
Wohl späterer Abzug
Radierung.
Delteil 8 II (von II). Stella 8 II (von II). In der Platte signiert. Auf chamoisfarbenem Bütten. 11,7 : 8,2 cm (4,6 : 3,2 in).
Zustand A-B. [LB]
132
Pierre-Auguste Renoir
€ 380 / $ 399 Sold: