421
Joe Tilson
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 155 / $ 162 (incl. surcharge)
Aus: Hommage à Picasso. 1973.
Bl. der Mappe, hrsg. von der Pantheon Presse, Agno/Schweiz und dem Propyläen Verlag, Berlin
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Im Druckträger bezeichnet. Exemplar 43/90. Auf Velin. 102 : 69,5 cm (40,1 : 27,3 in).
Zustand A-B. [LB]
421
Joe Tilson
Aus: Hommage à Picasso, 1973.
€ 200 / $ 210 Sold: