120
Axel Knopp
3 Bll.: Abstrakte Kompositionen, 1967.
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 480 / $ 504 (incl. surcharge)
3 Bll.: Abstrakte Kompositionen. 1967/68.
Zustand B. [RS]
Farbserigrafien.
Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 20/65, 30/65 bzw. 45/65. Auf Pergamin. cm ( in)Bis 41 x 58 cm (16,1 x 22,8 in)
120
Axel Knopp
€ 500 / $ 525 Sold: