1205
Willy Moralt
Der Kaktusfreund
Oil on paper
€ 4,000 / $ 4,280 Sold:
€ 4,200 / $ 4,494 (incl. surcharge)
Der Kaktusfreund. 1. Hälfte 20. Jh.
In guter Erhaltung. Ränder rahmungbedingt teils schwach berieben sowie mit vereinzelten kleineren Farbverlusten, teils retuschiert.
Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen.
Rechts unten signiert. 29,5 : 21,8 cm (11,6 : 8,5 in). [KR]
1205
Willy Moralt
Der Kaktusfreund
Oil on paper
€ 4,000 / $ 4,280 Sold: