1506
Julius von Ehren
Blick ins Alte Land, 1900.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold:
€ 1,680 / $ 1,848 (incl. surcharge)
Blick ins Alte Land. 1900-10.
In guter farbfrischer Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 41,5 : 51 cm (16,3 : 20 in). [BG]
1506
Julius von Ehren
Blick ins Alte Land, 1900.
€ 1,200 / $ 1,320 Sold: