855
Friely auf dem Weg, 1989.
Etching and aquatint in colours
€ 1,000 / $ 1,070 Sold:
€ 1,098 / $ 1,174 (incl. surcharge)
Friely auf dem Weg. 1989.
In guter Erhaltung.
Farbaquatinta.
Spielmann 14. Signiert, datiert und bezeichnet "p". In der Platte zweifach signiert und datiert. Probedruck vor der Auflage. Auf chamoisfarbenem Japan. 50,8 : 38,9 cm (20 : 15,3 in). Papier: 59,4 x 45,7 cm (23,3 x 17,9 in). [ME]
855
Friely auf dem Weg, 1989.
€ 1,000 / $ 1,070 Sold: