162
Karl Hubbuch
Milly in Berlin, 1922.
€ 500 / $ 535 Sold:
€ 403 / $ 431 (incl. surcharge)
Milly in Berlin
Radierung , 1922
Riester 56. Signiert. Späterer Abzug auf Velin 19,8 x 25,3 cm ( 7,7 x 9,9 in).
162
Karl Hubbuch
Milly in Berlin, 1922.
€ 500 / $ 535 Sold: