1084
Klaus Fussmann
Lupine und Jasmin, 1993.
Linocut in colours
€ 650 / $ 715 Sold:
€ 468 / $ 514 (incl. surcharge)
Lupine und Jasmin
Zustand A. [LB]
Farblinolschnitt, 1993 .
Fussmann 332. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 22/90. Auf grau getöntem Velin von Mi Teintes Canson (mit Trockenstempel). 42,5 : 55 cm (16,7 : 21,6 in).
1084
Klaus Fussmann
Lupine und Jasmin, 1993.
Linocut in colours
€ 650 / $ 715 Sold: