903
Einbände
Lazhechnikov, I., Basurman, 3 Bde. (von 4). 1838
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 336 / $ 352 (incl. surcharge)
Enthält: Lazhechnikov, I. I., Basurman. Bde. I, III und IV (von 4). Moskau 1858. 2 Bll., XXVI, 247 S.; 2 Bll., 274 S., 1 Bl.; 2 Bll., 286 S., 1 Bl. - Tlw. leicht stockfleckig. Einbd. berieben, Kap. mit kl. Läsuren. - Russisches gest. Wappen-Exlibris (gekrönter Doppeladler mit mehrfeldigem Brustschild, Zepter und Reichsapfel).
903
Einbände
€ 250 / $ 263 Sold: