1532
Goethe, J. W. von
Das Tagebuch, 1932.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 214 / $ 224 (incl. surcharge)
Dorn 682. - 1 von 6 alphabetisch bez. Exemplaren in Pergament, der Druckvermerk sowie die einzelnen Radierungen vom Künstler signiert (GA 176; Expl. ohne die Mappe mit den zusätzl. Abzügen der Graphiken). - Tlw. leicht stockfl., Einbd. etw. geworfen. Lose beilieg. die Orig.-Verlagsankündigung mit einer Radierung. Exemplar der Slg. Stinnes.
1532
Goethe, J. W. von
Das Tagebuch, 1932.
€ 200 / $ 210 Sold: