1650
Genius
Bd. 1+2, 1919
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 234 / $ 245 (incl. surcharge)
Söhn, HDO 120. - Mit 3 Orig.-Holzschnitten von K. Schmidt-Rottluff, R. Seewald (koloriert) und F. Marc, 2 Orig.-Lithographien von K. Caspar und I. Epper und 1 Orig.-Radierung von H. Nauen. - Gebräunt, Inhaltverzeichnis gestempelt. Broschur verfärbt und fleckig.
1650
Genius
Bd. 1+2, 1919
€ 300 / $ 315 Sold: