1915
Fritz Silberbauer
Zehn Radierungen
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 211 / $ 221 (incl. surcharge)
Houghton LIbr. 694. - Thieme/B. XXXI, 21. - Erste Ausgabe. - Mit einem Vorwort von A. Weixlgärtner. - Textbll. mit Knickspuren. Mappe etw. bestoßen.
1915
Fritz Silberbauer
Zehn Radierungen
€ 350 / $ 368 Sold: