2030
Ringelnatz, J.
Flugzeuggedanken.
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 140 / $ 147 (incl. surcharge)
Kayser/Des Coudres 31. - Erste Ausgabe. - Mit eigh. Widmung des Verfassers auf dem Vorsatz, dat. 13. Nov. (19)29. - Etw. gebräunt, im rechten Rand durchgehend fleckig. - Einband fleckig.
2030
Ringelnatz, J.
Flugzeuggedanken.
€ 150 / $ 158 Sold: