113
Rainer Fetting
Willy VI, 1996.
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 480 / $ 528 (incl. surcharge)
Willy VI. 1996.
Zustand B. [AS]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Werkstattdruck außerhalb der Auflage. Auf Karton. 121,5 : 85 cm (47,8 : 33,4 in).
113
Rainer Fetting
Willy VI, 1996.
€ 500 / $ 550 Sold: