414
Zschokke, Th.
Schweizerisches Obstbilderwerk, 1925.
€ 300 / $ 321 Sold:
€ 180 / $ 192 (incl. surcharge)
Die Tafeln mit Apfel- und Birnensorten. - Fehlt der Titel. Tafeln tlw. leicht stockfleckig, Bindung leicht gelockert. Kanten berieben, Rücken verfärbt.
414
Zschokke, Th.
€ 300 / $ 321 Sold: