40
Pablo Picasso
Musicien, danseur, chevre et oiseau, 1959.
Lithograph
€ 390 / $ 417 Sold:
€ 372 / $ 398 (incl. surcharge)
Musicien, danseur, chevre et oiseau. 1959.
Zustand C. [LB]
Lithografie.
Vgl. Czwiklitzer 368. Im Stein signiert und datiert. Auf Velin (mit Wz. "Chiffon de la Dore"). 44,2 : 35 cm (17,4 : 13,7 in).
40
Pablo Picasso
Lithograph
€ 390 / $ 417 Sold: