153
Jan Balet
La Bosse, 1970.
Lithograph in colours
€ 190 / $ 203 Sold:
€ 182 / $ 194 (incl. surcharge)
La Bosse. Wohl 1970er Jahre.
Zustand B. [ME]
Farblithografie.
Signiert und bezeichnet "Probedruck". Probedruck vor der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 47,9 : 62,9 cm (18,8 : 24,7 in).
153
Jan Balet
La Bosse, 1970.
Lithograph in colours
€ 190 / $ 203 Sold: