246
Simon Dittrich
Ulmer Museum, 1975.
Acrylic on canvas
€ 1,000 / $ 1,100 Sold:
€ 1,428 / $ 1,570 (incl. surcharge)
Ulmer Museum. 1975.
Zustand A-B. [ME]
Acryl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 58 : 70 cm (22,8 : 27,5 in).
246
Simon Dittrich
Ulmer Museum, 1975.
Acrylic on canvas
€ 1,000 / $ 1,100 Sold: