752
Konvolut
7 Bll. Verschiedene Künstler
€ 460 / $ 492 Sold:
€ 352 / $ 376 (incl. surcharge)
7 Bll. Verschiedene Künstler
Radierungen (4, eine farbig), Lithographie (1), farb. Serigraphien (2). 1991-96. Teils signiert, datiert und numeriert sowie bezeichnet. Eines in der Platte monogrammiert und datiert. Bis 99 : 61 (Blattgröße).
Enthalten sind Arbeiten von: Bauch, Felixmüller, Geiger, Kressel, Mühlenhaupt, Rot, Wunderlich. Auf unterschiedlichen Papieren. - Eines in den Rändern partiell minimal stockfleckig.
752
Konvolut
7 Bll. Verschiedene Künstler
€ 460 / $ 492 Sold: