136
Paul von Waldthausen
Blumenstillleben
€ 380 / $ 418 Sold:
€ 360 / $ 396 (incl. surcharge)
Blumenstillleben. 1. Hälfte 19. Jh.
Zustand B. [RS]
Öl auf Leinwand.
Signiert. Verso nochmals signiert. 46 : 55 cm (18,1 : 21,6 in).
136
Paul von Waldthausen
Blumenstillleben
€ 380 / $ 418 Sold: