106
Ferenc Varga
Blumenstillleben
€ 650 / $ 696 Sold:
€ 748 / $ 800 (incl. surcharge)
Blumenstillleben
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 70 : 59,5 cm (27,5 : 23,4 in)..
106
Ferenc Varga
Blumenstillleben
€ 650 / $ 696 Sold: