802
Caspar Walter Rauh
Landschaft, 1973.
€ 450 / $ 482 Sold:
€ 316 / $ 338 (incl. surcharge)
Landschaft
Aquarell und Gouache, 1973 .
Signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 36 : 46,8 cm (14,1 : 18,4 in), blattgroß..
802
Caspar Walter Rauh
Landschaft, 1973.
€ 450 / $ 482 Sold: