17
Max Beckmann
Sarika mit Zigarette, 1922.
Lithograph
€ 665 / $ 712 Sold:
€ 881 / $ 942 (incl. surcharge)
Sarika mit Zigarette
Lithographie. 1922. Signiert. 61,4 : 36,6 (69,5 : 53,7 Blattgröße).
Hofmaier 229 B c. Eines von 200 unnumerierten Exemplaren auf Bütten. - Die Blattränder fingerfleckig. Am rechten Rand kleiner Einriß mit durchfettenden Klebestreifen.
17
Max Beckmann
Sarika mit Zigarette, 1922.
Lithograph
€ 665 / $ 712 Sold: