158
Georg Jung
Bauern vor Berglandschaft, 1928.
€ 3,068 / $ 3,283 Sold:
€ 16,463 / $ 17,615 (incl. surcharge)
Bauern vor Berglandschaft
PROVENIENZ: Privatsammlung Prag.
Ausstellung: Münchner Sezession.
Öl auf Leinwand, 1928
Rechts unten signiert und datiert. 82,8 x 76,5 cm ( 32,5 x 30,1 in).
158
Georg Jung
€ 3,068 / $ 3,283 Sold: