1739
Hoffmann, E. T. A.
Die Königsbraut
€ 150 / $ 161 Sold:
€ 115 / $ 123 (incl. surcharge)
Lang 6. - 'Die Graphischen Bücher' Bd. 4. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Zanders-Bütten, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Druckvermerk und Titel vo. mit kl. Sammlerstempel. Einbd. etw. berieben und lichtrandig, Vorsätze schmutzfleckig.
1739
Hoffmann, E. T. A.
Die Königsbraut
€ 150 / $ 161 Sold: