1215
Fritz Winter
Komposition, 1975.
Felt-tip pen and ink drawing
€ 450 / $ 495 Sold:
€ 468 / $ 514 (incl. surcharge)
Komposition
Filzstiftzeichnung, 1975 .
Monogrammiert, datiert und gewidmet. Auf Velin. 20 : 18 cm (7,8 : 7 in).
1215
Fritz Winter
Komposition, 1975.
Felt-tip pen and ink drawing
€ 450 / $ 495 Sold: