148
Daniel Chodowiecki
Verbesserung der Sitten, 1786.
€ 300 / $ 330 Sold:
€ 173 / $ 190 (incl. surcharge)
Verbesserung der Sitten
Radierung, 1786 .
Engelmann 572. Bauer 1276. In der Platte bezeichnet. Auf Bütten (mit Wz.). 21 : 33,6 cm (8,2 : 13,2 in).
148
Daniel Chodowiecki
€ 300 / $ 330 Sold: