273
Otto Scheinhammer
Rathaus von Hoorn
€ 800 / $ 856 Sold:
€ 702 / $ 751 (incl. surcharge)
Rathaus von Hoorn
Öl auf Leinwand.
Signiert. 74,3 : 64,3 cm (29,2 : 25,3 in).
273
Otto Scheinhammer
Rathaus von Hoorn
€ 800 / $ 856 Sold: