Sale: 287 / Rare Books, May 24./25. 2004 Lot 2148

2148
ZET
ZET, Nr. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 u. 12, 9 Hefte.
€ 1,000 / $ 1,070
€ 819 / $ 876

ZET. ZET, Nr. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 u. 12, 9 Hefte.. Mit 19 (10 sign.) Orig.-Graphiken. Heidelberg, Galerie Rothe 1973-75.OKart. Gr.-4to.
Jeweils im Exemplar der Vorzugsausgabe mit 2-3 Orig.-Graphiken, davon signiert und numeriert in 99 Exemplaren: B. Schultze, A. Hrdlicka, E. Schumacher, E. Augustin, K. F. Dahmen, F. Meckseper, G. Uecker, P. Ackermann, M. Schönholtz und K. R. H. Sonderburg. - Exlibris.

2148
ZET
€ 1,000 / $ 1,070
€ 819 / $ 876