2030
Emil Orlik
Li.
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 164 / $ 175 (incl. surcharge)
1 von 1000 num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Etw. gebräunt. Vord. Vorsatz mit Kleberesten. VDeckel unten mit kl. Abplatzungen.
2030
Emil Orlik
Li.
€ 200 / $ 214 Sold: