944
Horst Antes
2 Bll. Figuren vor dunklem Hintergrund
Lithograph in colours
€ 450 / $ 482 Sold:
€ 269 / $ 287 (incl. surcharge)
Beide mit dem Trockenstempel "Matthieu Litho Switzerland"
Farblithografien.
Nicht bei Lutze. Beide signiert und nummeriert. Je Exemplar 32/150. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). cm ( in)Bis 39 x 53,3 cm (15,3 x 20,9 in)
Zustand A-B. [LB]
944
Horst Antes
Lithograph in colours
€ 450 / $ 482 Sold: