Sale: 294 / Rare Books, May 23./24. 2005 Lot 1199

1199
Brockhaus, 5. Auflage, 10 Bde., 1819.
€ 200 / $ 214
€ 211 / $ 225

10 Bde.Leipzig, Brockhaus 1819-20.
Etw. stockfl. und gebräunt. Einbde. berieben und Kanten bestoßen.

1199
€ 200 / $ 214
€ 211 / $ 225