141
A. R. (d. i. Ralf Winkler) Penck
Jäger, 1985.
€ 790 / $ 845 Sold:
€ 756 / $ 808 (incl. surcharge)
Jäger. 1985.
Zustand A-B. [LB]
Holzschnitt.
Signiert und nummeriert. Exemplar 16/30. Auf schwerem Büttenkarton. 120 : 70 cm (47,2 : 27,5 in).
141
Jäger, 1985.
€ 790 / $ 845 Sold: